Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Mailand (Форум): 52 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 35 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
zacqawe.. (Форум): 2 ч. 59 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...
Распечатать 
Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...

bodrovg Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.24
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак. Кто в Самаре быстро и качественно чинит машинки, а не делает вид, что починил?
» 24.02.25 20:56 Профайл Посетить веб-сайт

taranaga Re: Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 75




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 95 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 95 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тут всё просто: если мелкая поломка — можно самому глянуть, если барабан отвалился — без мастера не обойтись. Главное, чтобы не оказалось, что дешевле новую купить.
» 25.02.25 01:56 Профайл Посетить веб-сайт

Blindaj Re: Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...

Младший пользователь


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 62




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиралка перестала отжимать, думал, что пустяковая поломка, но сам разобраться не смог. Нашёл мастеров на https://master163.ru , приехали в тот же день, сразу нашли проблему, заменили насос. Всё работает как часы, а мне не пришлось тратить время на поиски деталей.
» 25.02.25 16:06 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: