Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 53 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 11 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 30 м. назад
shopcoi.. (Форум): 6 ч. 48 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м²
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м²
Распечатать 
Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м²

Madeira Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м²

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 177




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м²? Хочу выбрать модель, чтобы не переплачивать за мощность.
» 13.05.25 14:24 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м&#

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 120




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот раньше печку топили — и тепло, и суп греется. А теперь все камины покупают — красиво, но толку чуть.
» 14.05.25 22:30 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м&#

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 157




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Давно хотел поставить дома настоящий камин — не бутафорию, а чтоб и уют, и тепло. Наткнулся на http://dymohodof.ru, глянул ассортимент и сразу понял — нашёл то, что надо. Ребята толковые, подсказали, какой под мою гостиную подойдёт, доставили быстро, установили чётко. Теперь зимой кайфуем всей семьёй — и красиво, и тепло, и атмосфера та самая, как из кино.
» 15.05.25 01:21 Профайл Посетить веб-сайт

ИванСурков Re: Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м&#

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 146




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне на 100 квадратов посчитали около 8 квт, работает отлично без перегрева. Больше смысла нет брать, иначе только топливо сжигать впустую будешь.
» 25.07.25 02:54 Профайл

DmitriyKuskov Re: Сколько киловатт нужно для камина в частном доме 120 м&#

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 178




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня дом 120 квадратов, консультировался перед покупкой камина — оптимально от 9 до 11 квт, в зависимости от утепления. Себе выбрал через https://teplotoriya.ru/catalog/kaminy — там большой выбор, объяснили всё по мощности, установке и моделям. Помогли не переплатить и подобрать рационально, плюс камин реально быстро прогревает помещение, особенно в межсезонье.
» 25.07.25 04:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.