Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 119

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 8 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 27 м. назад
Progony.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
shopcoi.. (Форум): 4 ч. 4 м. назад
VeroNik.. (Форум): 6 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Интеграция 1С с внешними системами через базу данных
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Интеграция 1С с внешними системами через базу данных
Распечатать 
Интеграция 1С с внешними системами через базу данных

DmitriyKuskov Интеграция 1С с внешними системами через базу данных

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 178




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Необходимо интегрировать нашу 1С:Комплексная автоматизация с несколькими внешними сервисами - CRM, системой логистики и мобильным приложением для менеджеров. Программисты говорят про REST API, но это долго и дорого. Подумываю о промежуточной базе данных, куда будем выгружать нужные данные из 1С, а внешние системы будут забирать оттуда. Реально ли это сделать без написания кода? Какую СУБД лучше выбрать для таких задач?
» 27.06.25 23:21 Профайл

Gearkorse Re: Интеграция 1С с внешними системами через базу данных

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 165




 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Правильный подход! Промежуточная база - классическое решение для интеграций. MySQL или PostgreSQL подойдут идеально. Главное настроить регулярную выгрузку.
» 28.06.25 00:44 Профайл

Максроманенков Re: Интеграция 1С с внешними системами через базу данных

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 113




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отличная идея с промежуточной базой! Мы именно так и сделали у себя. Использовали готовое решение с сайта https://kimkarus.ru/kak-vygruzit-iz-1s-v-clickhousedb-postgresql-ili-mysql/ - там есть экстрактор данных, который умеет выгружать из 1С:КА в MySQL и PostgreSQL. Настраивается через обычный конструктор запросов 1С, никакого программирования! Выгружаем номенклатуру, остатки, заказы в MySQL, а наша CRM и логистическая система читают данные оттуда. Работает стабильно уже полгода, обновления по расписанию. Сэкономили кучу времени и денег на разработке API.
» 28.06.25 02:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.