Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 119

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 13 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
Истер (Форум): 1 ч. 17 м. назад
alsberg.. (Форум): 2 ч. 17 м. назад
mandari.. (Форум): 2 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением.
Распечатать 
Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением.

Madeira Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 177




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением. Кто в Москве занимается сверлением бетона по адекватной цене?
» 24.07.25 17:32 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением.

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 120




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На рынке полно предложений — от частников с перфоратором до компаний с установками алмазного бурения. Услуги — почасовые или по диаметру отверстий. Лучше заранее уточнить, есть ли у подрядчика пылесос, иначе пыль будет везде.
» 24.07.25 21:47 Профайл Посетить веб-сайт

StaiaoSan Re: Дрелью не взять — нужен кто-то с алмазным бурением.

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 90




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С утра дали команду просверлить плиты под вентиляцию — арендаторы торопили. Вызвали ребят с https://sds-24.ru, не стали тянуть кота за хвост. Приехали с установкой, сделали чётко: без пыли, ровно, как по линейке. У них и оборудование своё, и руки не из кармана. Всё закрыли за день, соседи довольны — тишина и порядок.
» 25.07.25 13:44 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 13 , на этом форуме:
Всего пользователей: 13 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
13 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.