Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 83

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7539

Последняя регистрация: mamonto..


Гости:Форум


Пользователи:
Progony.. (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 8 м. назад
VeroNik.. (Форум): 33 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 47 м. назад
дорга (Форум): 2 ч. 32 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 4 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ошибки в уведомлениях МЧС и риск потери лицензии
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Ошибки в уведомлениях МЧС и риск потери лицензии
Распечатать 
Ошибки в уведомлениях МЧС и риск потери лицензии

ИванСурков Ошибки в уведомлениях МЧС и риск потери лицензии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 164




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слышал, что за недостоверные данные в уведомлениях могут лицензию аннулировать. У меня сейчас вал договоров, заполняю на Госуслугах все сам, но чувствую, что где-то точно ошибусь в цифрах или датах. Как подстраховаться от глупых ляпов?
» 25.12.25 02:15 Профайл

DmitriyKuskov Re: Ошибки в уведомлениях МЧС и риск потери лицензии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 201




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тут дело даже не в аннулировании, а в приостановке работ, что для бизнеса смерть. Ручное заполнение это всегда риск, глаз замыливается моментально. Лучше искать автоматизацию, иначе точно попадешь на проверку.
» 25.12.25 02:48 Профайл

Gearkorse Re: Ошибки в уведомлениях МЧС и риск потери лицензии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 185




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я проблему с опечатками решил через специальный софт. Поставил программу https://digital.sfpe.ru - ПО для лицензиатов МЧС. Она ведет локальную базу SQL и сама заполняет формы на портале. Там мощная защита от ошибок, плюс контроль сроков поверки оборудования. Важно, что все данные хранятся у тебя на компьютере, а не в чужом облаке. По времени экономия колоссальная, один сотрудник теперь делает объем, который раньше трое разгребали.
» 25.12.25 03:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.