Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 56

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7673

Последняя регистрация: userh1b..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Suio (Форум): 15 м. назад
438daun.. (Форум): 6 ч. 12 м. назад
userh1b.. (Аккаунт): 8 ч. 18 м. назад
JulikAA.. (Аккаунт): 8 ч. 18 м. назад
alejaan.. (Аккаунт): 8 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где недорого отдохнуть за границей?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где недорого отдохнуть за границей?
Распечатать 
Где недорого отдохнуть за границей?

retokil Где недорого отдохнуть за границей?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 101




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с сестрой хотим отправиться на море. В России, в принципе, уже везде отдыхали. Может, за границей какое-то недорогое, но комфортное место порекомендуете?
» 16.09.23 01:04 Профайл

fafikola Re: Где недорого отдохнуть за границей?

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 118




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вариантов, как по мне, довольно много. Однако, лично я бы отправилась в Египет. Там можно не только поплавать, но и, например, насладиться красотой подводного мира.
» 16.09.23 01:37 Профайл

zarisovka Re: Где недорого отдохнуть за границей?

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 120
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне в ОАЭ больше всего понравилось. Да, отпуск обошёлся не особо дёшево, зато действительно есть, что вспомнить. Удивительно, как из пустыни люди сделали такой оазис.
» 16.09.23 01:50 Профайл

oplikos Re: Где недорого отдохнуть за границей?

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 81
Откуда: Поблизости




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 229 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 229 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если ищете недорогой, но действительно комфортный отдых, то смело выбирайте Турцию. Например, в качестве варианта туры в Анталию можете рассмотреть. Чтобы ознакомиться со всеми доступными вариантами, просто перейдите по этой ссылке https://intourist.ru...taliya/ . Отели там доступны разные по стоимости - выбирайте такой, который устраивает и стоимостью, и условиями.
» 16.09.23 02:08 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.