Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 334

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7609

Последняя регистрация: popova7..


Гости:Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
DoubleT.. (Форум): 28 м. назад
haveyon.. (Форум): 29 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 38 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
Жанна10.. (Поиск): 3 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу недорогого психолога
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу недорогого психолога
Распечатать 
Ищу недорогого психолога

JulkaPulka Ищу недорогого психолога

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую! Самостоятельно не получается решить внутренние проблемы с постоянной тревогой, вроде и причины есть, но они общие и другие так не переживают, а я прям спать не могу… помогите!
» 26.08.24 18:31 Профайл

Komok Re: Ищу недорогого психолога

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 250




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обратитесь за помощью в компанию "Спокойно", здесь можно найти целую команду профильных специалистов и о каждом из них есть информация на сайте. Выбранный психотерапевт анонимно решит проблемы с ментальным здоровьем и поможет предотвратить их повторное возникновение. Компания принимает на работу только высококвалифицированных врачей.
» 26.08.24 18:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 245 , на этом форуме:
Всего пользователей: 245 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
245 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.