Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 208

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 20 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад
Frolov (Форум): 6 ч. 6 м. назад
Opalov (Форум): 6 ч. 16 м. назад
Берретт.. (Форум): 6 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуатор
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуатор
Распечатать 
Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуатор

MarinaZven Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуатор

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 165




 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуатор, а вариантов куча. Кто подскажет, к кому лучше обратиться, чтобы не накрутили по цене?
» 30.09.24 00:42 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуат

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 185




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
О, вызов эвакуатора в Челябинске — это эпопея. Подождёшь пару часов, а приедет так, будто тебя собираются доставить прямиком на металлолом. И счёт потом выставят, как за транспортировку в Лондон.
» 30.09.24 02:18 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Машина заглохла на трассе под Челябинском, нужен эвакуат

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 180




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бывало такое, что машина подвела прямо посреди дороги, а тут ещё и срочно нужно было куда-то ехать. В Челябинске нашёл эвакуатор через сайт https://xn--80aaag5b...--p1ai/ – оперативно приехали, погрузили авто и доставили, куда надо. Без лишней суеты и вопросов, всё сделали быстро и профессионально, рекомендую.
» 30.09.24 10:13 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 178 , на этом форуме:
Всего пользователей: 178 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
178 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.