Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 194

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7575

Последняя регистрация: maxibaz..


Гости:Вопросы?, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 12 м. назад
mahalek.. (Форум): 22 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 52 м. назад
maxibaz.. (Форум): 8 ч. 50 м. назад
Раиска (Форум): 18 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : понадобились новые комплектующие для матраса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  понадобились новые комплектующие для матраса
Распечатать 
понадобились новые комплектующие для матраса

Killana понадобились новые комплектующие для матраса

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 81




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
понадобились новые комплектующие для матраса , просто менять весь не хочется. Кто сталкивался, где найти качественные детали, чтобы продлить жизнь матрасу?
» 04.10.24 04:33 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: понадобились новые комплектующие для матраса

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 108




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 172 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 172 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
это надо брать с умом, а то можно нарваться на такое качество, что потом и спать будет неудобно. У меня однажды так получилось, что я сэкономил, а потом жалел, потому что спина начала болеть от неудобной кровати.
» 04.10.24 07:50 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: понадобились новые комплектующие для матраса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 180




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда матрас начал терять форму, выяснилось, что можно заменить комплектующие. Нашёл отличные варианты на https://espe.spb.ru . Взял там новый наполнитель, поменял его сам и матрас как новенький. Качество материалов отличное, и цена порадовала. Всё в наличии, доставили быстро. Очень удобно!
» 05.10.24 06:21 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
163 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.