Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 110

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
JulkaPu.. (Форум): 50 м. назад
Manirok.. (Форум): 59 м. назад
Jipssy (Форум): 1 ч. 31 м. назад
rseo (Форум): 5 ч. 4 м. назад
Иллона (Форум): 6 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 400




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, коллеги-бизнесмены поделитесь от куда в компанию к вам приходят клиенты? У меня компания и клиенты приходили просто по советам знакомым. А сейчас я хочу развить социальные сети, потому что в современном мире это необходимо и влияет это на прибыль.
» 17.10.24 14:37 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 393




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, конечно развивайте социальные сети. Потому что все клиенты приходят оттуда. Я тоже недавно начала вести сообщества и страницы от имени компании. Результат я вам скажу сразу на лицо, за первый месяц прибыль компании увеличилась значительно. Правда нужно правильно привлекать клиентов. Я вот прошла бесплатный курс "Первые клиенты из соцсетей" от Анастасии Речанской. Применяю ее стратегию и у меня все стало получаться. Курс бесплатный, поэтому и вам я рекомендую его посмотреть. Тем более такая информация, которую предлагает Анастасия очень ценная сегодня. А также практически все вертится вокруг социальных сетей. Поэтому если хотите видеть клиентов новых развивайте соцсети.
» 17.10.24 16:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: