Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 81

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Главная, Форум


Последний посетитель:
Фила (Форум): 1 ч. 8 м. назад
MarinaZ.. (Форум): 1 ч. 56 м. назад
bodrovg (Форум): 2 ч. 21 м. назад
Dmitriy.. (Поиск): 2 ч. 36 м. назад
Gearkor.. (Форум): 2 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 399




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! В этом году у меня ребенок пошел в первый класс. Не знаю даже как ребенка одевать в школу зимой. Рассматриваю несколько вариантов, так как до школы у нас далеко. Боюсь, чтобы не простужалась она. А ваши девочки в какой верхней одежде ходят?
» 29.10.24 18:10 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 392




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Берите хорошую теплую и желательно с натуральным наполнителем куртку. Если не знаете где купить, могу предложить куртки для девочек в магазине Stockmann. Ассортимент у него очень большой, поэтому я рекомендую покупать у них. Я всегда дочери беру куртки только в этом магазине. Раньше всегда в комбинезоне ходила, а как в школу пошла пришлось отказаться. Так как неудобно ей стало и на раздевание, одевание тратила очень много времени. А так теплые штанишки и хорошая зимняя курточка и побежала.
» 29.10.24 21:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: