Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 231

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7574

Последняя регистрация: morguno..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 9 м. назад
Раиска (Форум): 4 ч. 6 м. назад
Derastr (Форум): 4 ч. 31 м. назад
mahalek.. (Форум): 6 ч. 39 м. назад
Каракат.. (Форум): 8 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Газоанализатор ГАНК-4 измеряет воздух рабочей зоны и атмосферы. Мне интересно, а может ли этот прибор допускать существенную погрешность? Кто работает или разбирается в таком оборудование, хотелось бы услышать от вас мнения по поводу такого оборудования.
» 07.11.24 13:06 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не только газоанализатор ГАНК-4 (АР), но и другие допускают погрешность. Но только в пределах нормы, больших в любом случае не должно быть. Не зря же сделали так, чтобы проводить поверку ежегодно. А так срок годности не менее 8 лет у такого оборудования, тоже такой срок придумал не просто так. ГАНК-4 (АР) переносной и несмотря на это можно оснастить его дополнительным оборудованием. А еще можно настроить, чтобы мог определять определенный тип веществ. Но по этому поводу лучше обращаться к производителю.
» 07.11.24 16:15 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 194 , на этом форуме:
Всего пользователей: 194 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
194 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.