Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 114

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 19 м. назад
Oleka (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Progony.. (Форум): 3 ч. 57 м. назад
shopcoi.. (Форум): 6 ч. 15 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стиралка перестала отжимать бельё...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стиралка перестала отжимать бельё...
Распечатать 
Стиралка перестала отжимать бельё...

Ordda Стиралка перестала отжимать бельё...

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиралка перестала отжимать бельё. Кто знает мастеров, которые починят быстро и не возьмут лишнего?
» 26.11.24 02:27 Профайл Посетить веб-сайт

looksj Re: Стиралка перестала отжимать бельё...

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мастер заменил подшипники, но потом оказалось, что ещё и ремень надо было. Делайте сразу всё, а не по частям.
» 26.11.24 05:13 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Стиралка перестала отжимать бельё...

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 120




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
моя стиральная машинка дала сбой, я обратился за помощью к специалистам https://tehnobytservis.ru . В этот же день приехали, диагностировали проблему и быстро всё починили. Машинка снова работает как новая! Это был отличный опыт с этим сервисом.
» 26.11.24 13:59 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стиралка начала выдавать ошибки, а без неё никак...2bodrovg1015 25.02.25 16:06

От Blindaj
  Машина перестала заводиться, аккумулятор сел...2taranaga2000 17.01.25 05:08

От Magic
  стиралка12735 09.12.19 15:40

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.