Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 115

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 3 ч. 12 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 30 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад
shopcoi.. (Форум): 7 ч. 7 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 449




 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, привет! Мне мама на День рождения подарила золотую цепочку с кулоном. А младшая сестренка, которой 8 лет очень расстроилась что никто ей никогда не дарил украшения. Целый день плакала, и я решила ей сделать подарок. Подарить какое-нибудь украшение, подскажите какое лучше подойдет для такого возраста?
» 28.11.24 16:47 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 455




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, есть подвеска в виде сердца с фото мне кажется ей можно подарить. А фотографию можно использовать семейную. Такое украшение стоит недорого, и я уверена, что сестренке такой подарок очень будет кстати. Если хотите заказать аксессуар, то можно сделать в компании "Незабудки" они как раз занимаются изготовлением таких подвесок. При чем можно сделать как покрытие из серебра или золота. Благодаря чему украшение в первоначальном состоянии остается очень долго и владельца радует глаз.
» 28.11.24 19:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.