Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Josepha (Форум), Истер (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 8 м. назад
VeroNik.. (Форум): 38 м. назад
Фила (Форум): 47 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
retokil (Форум): 2 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 477




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можете мне объяснить, есть ли какая-то опасность для кожи головы при окрашивании волос? Это ведь всё химические составы. Неужели, никакого вреда от них нет?
» 29.12.24 13:35 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если использовать готовые составы, чётко следовать инструкции, то никакого вреда коже и волосам не будет. Конечно, это химические составы, но без химии не получится и окрашивания. Все дозировки безопасны для использования 100%! Если сомневаетесь в своих силах, то для этого есть специально обученные люди – колористы, стилисты, парикмахеры. Для окрашивания советую щадящие перманентные красители фирмы инсайт https://www.insight-professional.ru/catalog/okrashivanie/ . С ними точно кожа и волосы будут в безопасности!
» 29.12.24 15:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Josepha Истер

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.