Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 95

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Истер (Форум): 49 м. назад
Берретт.. (Форум): 49 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 56 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад
pavesaa.. (Форум): 2 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где купить качественную рубашку?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где купить качественную рубашку?
Распечатать 
Где купить качественную рубашку?

JulkaPulka Где купить качественную рубашку?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, где можно найти рубашку на каждый день? Мужу нужна удобная, классическая модель, которая подходит для работы и выглядит стильно. Уже не раз сталкивались с тем, что через пару месяцев рубашки теряют цвет или начинают тянуться в плечах.


[ Редактировано JulkaPulka в 04.03.25 18:19 ]
» 04.03.25 21:11 Профайл

Maniroka Re: Где купить качественную рубашку?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня была похожая проблема, когда купленные рубашки начинали быстро изнашиваться. Недавно решили взять одну в Stockmann, и пока она приятно удивляет. Эта мужская рубашка выполнена из плотного материала, после стирок цвет и форма остаются такими же, как и при покупке. Сидит отлично, нигде не тянет, а главное — подходит как для офиса, так и для более повседневных встреч.
» 04.03.25 21:28 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.