Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7412

Последняя регистрация: aksenov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Даманов.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Gearkor.. (Форум): 3 ч. 15 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 51 м. назад
infrast.. (Форум): 5 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Экскурсии по Казани с экскурсоводом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Экскурсии по Казани с экскурсоводом
Распечатать 
Экскурсии по Казани с экскурсоводом

ЛисичкаСистричка Экскурсии по Казани с экскурсоводом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, я еду по работе в Йошкар-Олу. Буду там две недели жить и работать. На выходные хочется куда-нибудь съездить и развеяться. Подскажите, куда мне лучше съездить? Может где-то есть интересные экскурсии? Подскажите, что мне стоит посетить?
» 02.04.25 11:17 Профайл

Каракатица Re: Экскурсии по Казани с экскурсоводом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 400




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы не хотите съездить в Казань? От Йошкар-Олы буквально 1,5 часа, и вы в Казани. Можно будет вам взять экскурсии по Казани с экскурсоводом. Там очень много, мы не так давно ездили. Но, нам понравилось, не все нам удалось посмотреть в этом городе. Обязательно хотим еще съездить, тем более экскурсии вообще недорого обходится. Были тоже в Йошкар-Оле, очень понравилась набережная Брюгге. Как будто побывали мы в Европе. Смотрите сами, конечно, какой город вы хотите посетить. Но, в вашем случае, мне кажется, что Казань отличный вариант. Недалеко, недорого и есть что посмотреть, потому что экскурсий огромное просто множество.
» 02.04.25 19:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: