Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 138

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7566

Последняя регистрация: user305..


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 7 ч. 36 м. назад
Каракат.. (Форум): 9 ч. 30 м. назад
Лисичка.. (Форум): 9 ч. 31 м. назад
user305.. (Форум): 11 ч. 7 м. назад
Ordda (Форум): 12 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стояние на гвоздях
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стояние на гвоздях
Распечатать 
Стояние на гвоздях

Maniroka Стояние на гвоздях

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 635




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 875 / 875 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 875 / 875 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Меня давно интересуют нестандартные медитативные практики, особенно те, что связаны с работой с телом и вниманием. Недавно услышал о досках с гвоздями, но не до конца понял, в чём суть и зачем это делают. Кто пробовал?
» 05.05.25 23:04 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Стояние на гвоздях

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я как раз занимался этим под руководством Елены Ивашковой, которая проводит практики в Москве. Это был мой первый опыт, и должен сказать — ощущения непередаваемые. Гвоздестояние помогает выйти из обычного состояния ума и настроиться на глубинные процессы в теле. Конечно, всё происходит постепенно и под наблюдением, особенно важно в первый раз. После практики чувствуешь лёгкость и внутреннюю собранность.
» 05.05.25 23:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.