Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7420

Последняя регистрация: mamedov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Главная, Форум


Последний посетитель:
Даманов.. (Форум): 5 м. назад
rseo (Форум): 23 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 14 м. назад
axied11 (Форум): 3 ч. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где искать инвестиции
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где искать инвестиции
Распечатать 
Где искать инвестиции

Берретта Где искать инвестиции

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 208




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужны дополнительные вложения для масштабирования. Банковские кредиты не подходят, ищу альтернативы. Какие есть способы привлечь инвесторов, кроме фондов и родственников?
» 21.05.25 10:18 Профайл

Истер Re: Где искать инвестиции

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 194




 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сам прошёл этот путь, и скажу, что возможностей больше, чем кажется. Просто о них редко говорят. Очень дельные идеи нашёл здесь https://aspro.finance/blog/investicii-top-idey/. В статье приведены нетривиальные варианты: от краудфандинга до корпоративных акселераторов. Подошёл к вопросу с другой стороны и нашёл нужное финансирование через участие в одной из программ.
» 21.05.25 12:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: