Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 151

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7610

Последняя регистрация: potapov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 6 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 8 м. назад
sereg4p.. (Форум): 39 м. назад
Берретт.. (Форум): 45 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выпрямитель для волос выбор.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выпрямитель для волос выбор.
Распечатать 
Выпрямитель для волос выбор.

DayLine Выпрямитель для волос выбор.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.02.24
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет форумчаки. Кажется, такой темы еще не было)))
Вообщем отрастила себе волосы, появилась проблема с их ""прямотой""))
Советуем, делимся опытом
Понятно, что надо брать керамику, но вот что с производителем???
» 27.05.25 10:35 Профайл

mandarinka Re: Выпрямитель для волос выбор.

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! По поводу выпрямителей - скажу сразу, если есть возможность, бери выпрямитель Дайсон Corrale HS07. Это реально крутая штука, не пожалеешь. У него там прям космос технологий: пластины из меди с титановым покрытием, которые равномерно нагревают волосы. Температура регулируется автоматически, чтобы не спалить кончики. Ещё он умеет менять силу сжатия - это вообще огонь, особенно для густых волос. Из фишек: можно настроить температуру от 120 до 230 градусов, есть защита от перегрева и автоматическое отключение. Заряжается быстро, держит заряд норм. В общем, если хочешь качественный стайлинг без проблем - это твой выбор.
» 27.05.25 11:49 Профайл

Egrangaichka Re: Выпрямитель для волос выбор.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если одолели кудряшки, то хороший выпрямитель с керамикой от Rowenta. Опыт почти ежедневного использования больше двух лет. Если волосы вьются сильно, особенно в сырую погоду, то есть спец. средства до и после выпрямления, покупать лучше в салонах, а не в магазинах. Заодно они защищают волосы от избыточного нагрева.
» 27.05.25 12:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.