Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7432

Последняя регистрация: 1987Ека..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
OlgaNov.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
oplikos (Форум): 1 ч. 16 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 20 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 27 м. назад
fafikol.. (Форум): 2 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лечение алкоголизма
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечение алкоголизма
Распечатать 
Лечение алкоголизма

Инесса_Макаренко Лечение алкоголизма

Младший пользователь


Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто знает, можно ли побороть алкогольную зависимость? Куда лучше обратиться по этому поводу в Москве? Нужно срочно помочь человеку справиться с зависимостью. Что можете порекомендовать?
» 27.05.25 22:31 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaLim Re: Лечение алкоголизма

Младший пользователь


Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Москве таких клиник очень много, но не все они имеют надежную репутацию. Могу вам посоветовать центр лечения алкоголизма https://stmedica.ru/uslugi/alkogolizm/ "Стациомедика". Там вашему другу окажут профессиональную помощь и помогут избавиться от зависимости. Больше информации об этой клинике вы сможете найти на их официальном сайте.
» 27.05.25 22:45 Профайл

Инесса_Макаренко Re: Лечение алкоголизма

Младший пользователь


Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Такой вариант нам подходит. Спасибо!
» 29.05.25 00:10 Профайл Посетить веб-сайт

Mama-Olya Re: Лечение алкоголизма

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 225




 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Искала место, где помогут не просто "откапать", а реально пройти путь к трезвости. Реабилитационный центр Симферополь — "За Трезвый Крым" стал для меня решающим шагом. Обстановка спокойная, отношение внимательное. Понравилось, что в программе есть не только лечение, но и поддержка после выхода. Это важно, потому что выйти из зависимости — это не только медицинский процесс, а ещё и большая внутренняя работа. Здесь с этим помогают.
» 11.06.25 09:11 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: