Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 213

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Галерея, Поиск, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 45 м. назад
Komok (Форум): 3 ч. 2 м. назад
Manirok.. (Форум): 3 ч. 35 м. назад
pavesaa.. (Форум): 9 ч. 26 м. назад
Smails (Форум): 10 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Швейная фурнитура
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Швейная фурнитура
Распечатать 
Швейная фурнитура

KaterinaLog Швейная фурнитура

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.04.20
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я уже много лет шью. Сперва только семью одевала, а теперь и от знакомых заказы на пошив беру. Но возникла потребность найти поставщика швейной фурнитуры. А то в розничных магазинах довольно дорого получается все это покупать
» 20.04.20 09:29 Профайл

Nina555 Re: Швейная фурнитура

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот тут - https://www.furnitop.ru вы без труда сможете купить все, что только душа пожелает. Выбор в магазине реально что надо. Нитки, молний, кнопки, подкладочные ткани - все есть. По ценам меня тоже все позиции устраивают, в сравнении с розничными магазинами нашего города намного дешевле выходит.
» 20.04.20 19:00 Профайл

Valer4ik6 Re: Швейная фурнитура

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
тоже хотела написать - или оптовые магазины или совместные закупки (что по сути тоже оптовые цены, просто плюс небольшой оргсбор, но все равно дешевле, чем в магазинах получается). мне, например, оптовые объемы не нужны - я в сп беру
» 21.04.20 14:46 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Швейная фурнитура








В 90-е годы практически все шили одежду под заказ, так как была проблема с ее покупкой. Сейчас этой проблемы нет, но появилась другая - в продаже очень много неликвидной одежды по очень высоким ценам. Так что я снова перешла на пошив. Шикарные ткани по приемлемой цене я нашла в этом магазине https://tkani-shiko.ru/, к тому же у них есть и вся необходимая фурнитура. Шьёт мне все сестра, в итоге у меня отличные вещи, намного лучше того, что есть в магазинах и получаются дешевле.
» 28.02.21 10:21

Markus Re: Швейная фурнитура

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 211




 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну вот наверное из-за того, как вы говорите много неликвидной одежды и стали многие заниматься шитьем как для себя, так и на продажу. И смотрю у многих нет надежных и проверенных поставщиков с качественной фурнитурой. Тут могу подсказать, даже рекомендовать. Там, где берем
хлопковую ткань https://tailor1.ru/c...hlopok/ и там же все необходимые товары для шитья да рукоделия можно подобрать.
» 14.08.21 16:01 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мебельная фурнитура1VeroNika05962 12.12.25 18:59

От Alisa90
  Мебельная фурнитура2Каракатица666 12.12.25 17:50

От Alisa90
  Двери и фурнитура 0zacqawert306 17.10.25 11:11

От zacqawert
  Фурнитура для стекла и зеркал0haveyona23449 13.08.25 20:37

От haveyona23
  Двери и фурнитура 0zacqawert639 09.06.25 18:43

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 182 , на этом форуме:
Всего пользователей: 182 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
182 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.