Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7501

Последняя регистрация: Vladimi..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Komok (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 9 м. назад
Jipssy (Форум): 26 м. назад
Sia (Форум): 3 ч. 51 м. назад
marty8 (Форум): 3 ч. 51 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дом с индивидуальным проектом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дом с индивидуальным проектом
Распечатать 
Дом с индивидуальным проектом

Истер Дом с индивидуальным проектом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 322




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с супругой давно хотим построить дом за городом, чтобы жить поближе к природе. Хотелось бы узнать, с чего лучше начинать — искать участок или сначала делать проект.
» 19.07.25 12:27 Профайл

Берретта Re: Дом с индивидуальным проектом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 336




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 549 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 549 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы начинали с подбора участка, а уже потом перешли к проекту. Очень помогло, что компания взяла на себя всё сопровождение и подсказала оптимальный порядок действий. Особенно удобно, когда можно и участок подобрать, и купить дом строительство в одном месте — это сильно экономит время и силы.
» 19.07.25 13:05 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Komok

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.