Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 104

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
zagadoc.. (Форум): 19 м. назад
bagtthj.. (Форум): 27 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 31 м. назад
Frolov (Форум): 31 м. назад
Opalov (Форум): 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Остекление коттеджа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Остекление коттеджа
Распечатать 
Остекление коттеджа

Берретта Остекление коттеджа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 376




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Занимаемся остеклением нового коттеджа, хотим отказаться от привычного отопления. Посоветовали попробовать стеклопакеты с обогревом, но пока не очень понятно, как это работает в большом помещении. Есть у кого опыт?
» 19.07.25 13:06 Профайл

Истер Re: Остекление коттеджа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 363




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, у нас дом немаленький, и мы тоже выбрали фасадное остекление с греющими стеклопакетами. Работает отлично, особенно порадовало, что прогрев идёт равномерно, нет ощущения холода от стекла. Система полностью заменяет традиционные батареи, никаких труб, всё скрыто и аккуратно. Эстетика на высоте, да и экономически вполне оправдано. Главное — правильно рассчитать мощность под площадь, но специалисты в этом помогут.
» 19.07.25 13:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.