Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 117

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7568

Последняя регистрация: Гудвин


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 21 м. назад
Гудвин (Аккаунт): 42 м. назад
Kub (Форум): 45 м. назад
Tata (Форум): 45 м. назад
Sia (Форум): 1 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Казахстан: отзыв об оборудовании Циско
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Казахстан: отзыв об оборудовании Циско
Распечатать 
Казахстан: отзыв об оборудовании Циско

Oleka Казахстан: отзыв об оборудовании Циско

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 229




 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С ростом числа филиалов нашего частного медицинского центра возникла необходимость модернизировать сетевое оборудование, чтобы обеспечить бесперебойную работу баз данных и онлайн-записи пациентов. Долго искали поставщика, который предложит не только оригинальные устройства, но и сможет проконсультировать по оптимальной конфигурации. Выбирали оборудованием Cisco https://turboset.kz/ на сайте Турбосеть, сравнивая характеристики и сроки поставки. В итоге оформили заказ на коммутатор Meraki MS130-12X и точку доступа Meraki Catalyst 9166I, чтобы полностью обновить сетевую инфраструктуру. Поставка прошла четко по графику. Установка и настройка заняли минимум времени, и всё заработало стабильно. Теперь у нас централизованное облачное управление, высокая скорость передачи данных и стабильная связь между филиалами. Турбосеть показали себя как надежный партнер, с которым приятно сотрудничать. Рекомендую их.
» 12.08.25 18:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.