Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 21 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 50 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
Истер (Форум): 2 ч. 40 м. назад
alsberg.. (Форум): 3 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Проверка вентиляции
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проверка вентиляции
Распечатать 
Проверка вентиляции

Истер Проверка вентиляции

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 315




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как проверить вентиляцию и кондиционер в доме на наличие бактерий или грибков, если самостоятельно это сделать сложно. Нужно ли обязательно вызывать специалистов.
» 02.09.25 14:46 Профайл

Берретта Re: Проверка вентиляции

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 510 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 510 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проверка проводится только специалистами, так как нужен анализ и оборудование. После осмотра выполняется дезинфекция вентиляции и кондиционирования. У себя дома я пользовался услугами Ревенсис и ориентировался на информацию с их ресурса revensys.ru/dezinfekciya-ventilyacii, там подробно описаны этапы работы и применяемые средства.
» 02.09.25 14:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.