Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 48

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 30 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 23 м. назад
zacqawe.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад
Smails (Форум): 5 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дорожка к пруду
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дорожка к пруду
Распечатать 
Дорожка к пруду

Истер Дорожка к пруду

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 394




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 608 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 608 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой камень поведенчески лучше для дорожки к декоративному пруду, чтобы почва и влага не портили покрытие и не было скольжения после дождя ?
» 16.09.25 10:38 Профайл

Берретта Re: Дорожка к пруду

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 408




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гранит как натуральный камень устойчив к истиранию и хорошо работает в садовых зонах, где есть вода и грунтовая влага. Я ориентировался на шероховатые поверхности с явной фактурой, чтобы сцепление не падало в мокрую погоду. Выбирал в разделе http://granite-city....ranita/ потому что там собраны разные типы обработки именно для наружного мощения. Покрытие получилось с естественным рисунком, и при этом дорожка не превращается в скользкую тропу после полива. Брал в компании Granite City и остался доволен соответствием фактуры ожиданиям по тактильности.
» 16.09.25 10:39 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 22 , на этом форуме:
Всего пользователей: 22 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
22 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.