Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 105

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 4 ч. 30 м. назад
Oleka (Форум): 5 ч. 48 м. назад
Progony.. (Форум): 6 ч. 7 м. назад
shopcoi.. (Форум): 8 ч. 25 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Весёлые вечеринки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Весёлые вечеринки
Распечатать 
Весёлые вечеринки

Maniroka Весёлые вечеринки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 597




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-то устраивал вечеринки с шарами? Как гости реагируют? Думаю попробовать, но боюсь, что кто-то не поймёт. И где купить, подскажите сразу, пожалуйста!
» 29.10.25 20:21 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Весёлые вечеринки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 209




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Делали такое на дне рождения друга - получилось очень весело. Люди сначала отнеслись с недоверием, но потом почти все попробовали, атмосфера стала легкая и непринужденная. Покупали вот тут https://azot-zakislife.ru/ , нам предоставили сертификаты, подтверждающие качество продукта. Главное, не навязывать никому и не превращать это в соревнование. Один-два вдоха достаточно, чтобы зарядить всех хорошим настроением.
» 29.10.25 20:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Стриптиз клуб в Израиле NightLife zone-лучшие вечеринки0932 10.08.23 03:02

От 
  Вечеринки в Воронеже0872 21.02.23 12:59

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.