Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 80

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Пользователи:
alsberg.. (Форум), acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 29 м. назад
Lamonia (Форум): 39 м. назад
VeroNik.. (Форум): 47 м. назад
Progony.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад
axied11 (Форум): 3 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Импорт грузов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Импорт грузов
Распечатать 
Импорт грузов

Истер Импорт грузов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 361




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Раньше работал только с европейскими поставками и сейчас думаю перейти на азиатское направление поэтому есть много вопросов. Хочется понять как обстоят дела у тех кто уже давно возит из Китая и знает все тонкости.
» 21.11.25 13:03 Профайл

Берретта Re: Импорт грузов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я перешел на азиатское направление несколько лет назад и не пожалел потому что разнообразие товаров огромное и доставка стабильная. Особенно понравилось что можно заранее согласовать формат документооборота и потом просто получать статусы по каждой точке маршрута причем это действительно удобно. В итоге доставка из Китая с ДТ проходит предсказуемо и в нужном ритме, что сильно облегчает планирование.
» 21.11.25 13:56 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: alsberg1

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.