Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 158

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7649

Последняя регистрация: oktagel


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 35 м. назад
Progony.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
mahalek.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад
Лисичка.. (Форум): 4 ч. 28 м. назад
Каракат.. (Форум): 4 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Празднование юбилея в столице
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Празднование юбилея в столице
Распечатать 
Празднование юбилея в столице

Истер Празднование юбилея в столице

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жене скоро сорок лет, хочу устроить сюрприз и свозить ее на выходные в Москву. Нужно что-то уютное и атмосферное, желательно с какими-то приятными бонусами.
» 26.01.26 12:43 Профайл

Берретта Re: Празднование юбилея в столице

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 423




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отличная идея отметить юбилей в столице! Моя сестра так же праздновала круглую дату, муж организовал поездку и она была в восторге. Они искали место с особой атмосферой, не просто стандартный номер. Гостиница на Арбате часто предлагает спецпакеты для торжеств, стоит уточнять заранее. Сестра жила в Arbat House, там сделали украшение номера и преподнесли комплимент от заведения. Посмотрите на arbat-house.com раздел с предложениями для особых случаев. Расположение романтичное - старинные переулки, рядом можно погулять по вечерней Москве. Еще там дают скидку в ресторане при отеле, можно устроить ужин без поиска места в городе.
» 26.01.26 16:39 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.