Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 579

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 54 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 56 м. назад
mahalek.. (Форум): 5 ч. 20 м. назад
feofila.. (Форум): 6 ч. 53 м. назад
acontin.. (Форум): 11 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Редкий камень для особого случая
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Редкий камень для особого случая
Распечатать 
Редкий камень для особого случая

alejaandramorales123 Редкий камень для особого случая

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.06.25
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 80 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 80 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я выбираю украшение к важному событию в жизни и хочется, чтобы камень был со смыслом. Не просто красивый, а с историей. Недавно прочитала про танзанит и удивилась, что он появился в ювелирном мире сравнительно недавно. Кто-нибудь знает о нем больше? Насколько он ценится?
» 05.02.26 15:39 Профайл Посетить веб-сайт

JulikAAA Re: Редкий камень для особого случая

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.06.25
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, он действительно считается одним из самых "юных" ювелирных камней, его открыли только в 60-х годах. И именно благодаря Tiffany он стал известен по всему миру. Это драгоценный танзанит с удивительной историей.
Он добывается у подножия Килиманджаро, в районе Мерелани Хиллс. Это единственное месторождение на планете. Мне нравится мысль, что камень с такой редкой географией становится частью личной истории. Он словно символ уникальности и нового этапа в жизни.
» 05.02.26 16:32 Профайл Посетить веб-сайт

alejaandramorales123 Re: Редкий камень для особого случая

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.06.25
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 80 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 80 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Очень откликается, спасибо за такой рассказ.
» 05.02.26 16:52 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 462 , на этом форуме:
Всего пользователей: 462 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
462 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.