Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 156

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7659

Последняя регистрация: userdx4..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 6 м. назад
Иллона (Форум): 14 м. назад
Valeria (Форум): 2 ч. 34 м. назад
Геннади.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Ekatune.. (Форум): 4 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Плитка
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Плитка
Распечатать 
Плитка

defaliant Плитка

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушайте, а вот как правильно подбирать плитку в ванную комнату? Интересует только керамическая плитка, как уже поняли.
» 24.12.20 15:02 Профайл Посетить веб-сайт

candybobr Re: Плитка

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да чисто на внешний вид плитки смотри и выбирай. Не советую кстати брать плитку светлых тонов, ее мыть очень часто придется.
» 24.12.20 17:08 Профайл

Гость Re: Плитка








Да почему, и светлую плитку вполне взять можно, тут сами решайте. Я себе взял как раз такую в магазине https://ceramic-center.ru/, плитка очень даже неплохая и меня полностью устраивает. И ничего плохого в светлой плитке не вижу вообще.
» 25.12.20 10:29
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.