Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 69

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Ссылки, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 20 м. назад
Neket (Форум): 55 м. назад
rseo (Форум): 1 ч. 17 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 25 м. назад
mahalek.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Инвестиции в акции.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Инвестиции в акции.
Распечатать 
Инвестиции в акции.

Гость Инвестиции в акции.








Где можно узнать достоверную информацию по поводу того, как правильно инвестировать в акции.
» 12.07.21 13:48

Гость Re: Инвестиции в акции.








По таким вопросам надо обращаться только к успешным финансистам, которые на практике показывают хорошие результаты.
» 12.07.21 16:09

FPBDESA Re: Инвестиции в акции.

Младший пользователь


Регистрация: 21.03.21
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу подсказать интернет ресурс, на котором сможете найти подробные рекомендации по поводу того, как заработать в интернете. Ознакомиться с лучшими способами заработка онлайн и в том числе с вкладыванием инвестиций в акции, можно непосредственно на http://investsoda.com .
» 12.07.21 19:22 Профайл

alllinnnnna Re: Инвестиции в акции.

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо за рекомендации.
» 14.07.21 09:45 Профайл

kisssa Re: Инвестиции в акции.

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Актуальный вопрос, буду вместе с вами читать рекомендации.
» 14.07.21 11:32 Профайл

alenagubina Re: Инвестиции в акции.

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.22
Сообщений: 72




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если хотите выгодно вложить свои деньги, то вкладывайте их в зарубежную недвижимость, например, в эту элитную дубайскую недвижимость https://medeyaintern...com/ru/ , она еще только строится, поэтому стоит дешевле, чем она будет стоить после сдачи ее в эксплуатацию.
» 17.06.22 09:08 Профайл

Froila Re: Инвестиции в акции.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 205




 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне думается, что сейчас это очень рискованно, потому что российские биржи закрыты. Лучше уж на депозит в банк положить денег - это куда безопаснее. И выгодно вклады в долларах https://www.mtbank.by/deposits/aktualnyy-usd/ делать, так что изучите такую возможность.
» 06.12.22 15:44 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: