Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 28

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
skonnor (Форум): 1 ч. 44 м. назад
marty8 (Форум): 2 ч. 57 м. назад
bagtthj.. (Форум): 3 ч. 43 м. назад
kiryush.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где сдать анализ на аллергены?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где сдать анализ на аллергены?
Распечатать 
Где сдать анализ на аллергены?

Берретта Где сдать анализ на аллергены?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Не могу определить на какой продукт у ребёнка аллергия. Решила сдать его анализы на аллергены. Где это сделать, сейчас пытаюсь определиться. Поможете?
» 24.07.21 08:24 Профайл

Истер Re: Где сдать анализ на аллергены?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 315




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
И Вам доброго дня! Я своего водил сдаватьанализ на аллергены в центр лабораторной диагностики, где выбрал лабораторию (вот их список КДЛ, Инвитро, Диалаб, Хеликс), узнал цены и срок выполнения. При этом запросил и расшифровку врачом, консультация была необходима, я ведь ничего в этих анализах не понимаю. Адрес - Москва, Московская область, Горки-10, звоните по телефону +7(917)-506-6131 и узнавайте детали посещения и обследования. Доволен сервисом лаборатории, ребенку точно не будет дискомфортно, умеют найти подход и сделать всё быстро и аккуратно!
» 24.07.21 09:20 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 19 , на этом форуме:
Всего пользователей: 19 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
19 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.