Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 66

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 3 ч. 16 м. назад
pavesaa.. (Форум): 5 ч. 8 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 9 ч. 24 м. назад
erikson.. (Форум): 13 ч. 55 м. назад
mahalek.. (Форум): 15 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где сделать КТ в СПб?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где сделать КТ в СПб?
Распечатать 
Где сделать КТ в СПб?

Plombirka Где сделать КТ в СПб?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 27.04.21
Сообщений: 156




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
День добрый. Дайте совет, где можно сделать по-быстрому КТ в СПб? То есть в каких клиниках делают томографию быстро, без очередей?
» 06.09.21 16:37 Профайл Посетить веб-сайт

stanislava Re: Где сделать КТ в СПб?

Младший пользователь


Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если делать обследование по записи в клиниках, то никаких проблем со срочностью не будет, только нужно ещё найти хорошее место для КТ, чтобы вас устраивали цены. Посмотрите цены КТ в Санкт-Петербурге вот здесь https://mrtadresa.sp...erburge И так же через сайт этот можно произвести запись на КТ.
» 06.09.21 20:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.