Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7414

Последняя регистрация: volkov_..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Smails (Форум): 6 м. назад
Истер (Форум): 1 ч. 7 м. назад
Берретт.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
OlgaNov.. (Форум): 2 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене
Распечатать 
Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене

axied11 Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 249




 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Шоурум DI-FURS собрал на своей территории меха премиального качества, привезённые из Европы. Бренд норковых шуб BalckGlama, мех для которых получают в Северной Америке, давно получил мировую известность и признание модниц, ценящих высочайшее качество и понимающих его исключительность. Но получить возможность стать обладательницей брендовой норковой шубы теперь очень просто – достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона и прийти в назначенный день для примерки мехового изделия в московский шоурум DIKARRERA FURS. Европейское качество доступно покупателям в нашем городе! Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому заранее согласовываем время примерки, попутно консультируя по специфике выбранной модели, особенностям кроя, содержанию документов, в частности – наличия сертификатов качества. Одинаково низкий ворс и ость с густой подпушью – это неизменные характеристики всех норковых шуб из чёрно-синего или чёрно-коричневого меха BalckGlama, независимо от модели.

Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене https://di-furs.ru/catalog/shuby/?material_furs=blackglama

» 02.11.21 15:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: