Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 137

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7566

Последняя регистрация: user305..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Oleka (Форум)


Последний посетитель:
Каракат.. (Форум): 1 ч. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 47 м. назад
mar.yan.. (Форум): 3 ч. 7 м. назад
James22.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Sia (Форум): 4 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене
Распечатать 
Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене

axied11 Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 308




 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 521 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 521 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Шоурум DI-FURS собрал на своей территории меха премиального качества, привезённые из Европы. Бренд норковых шуб BalckGlama, мех для которых получают в Северной Америке, давно получил мировую известность и признание модниц, ценящих высочайшее качество и понимающих его исключительность. Но получить возможность стать обладательницей брендовой норковой шубы теперь очень просто – достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона и прийти в назначенный день для примерки мехового изделия в московский шоурум DIKARRERA FURS. Европейское качество доступно покупателям в нашем городе! Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому заранее согласовываем время примерки, попутно консультируя по специфике выбранной модели, особенностям кроя, содержанию документов, в частности – наличия сертификатов качества. Одинаково низкий ворс и ость с густой подпушью – это неизменные характеристики всех норковых шуб из чёрно-синего или чёрно-коричневого меха BalckGlama, независимо от модели.

Купить шубу Blackglama в Москве по оптимальной цене https://di-furs.ru/catalog/shuby/?material_furs=blackglama

» 02.11.21 15:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Oleka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.