Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 43

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 5 м. назад
Smails (Форум): 1 ч. 52 м. назад
James22.. (Форум): 3 ч. назад
Frolov (Форум): 3 ч. 5 м. назад
zacqawe.. (Форум): 3 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Заменить оперативку на Аймаке
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заменить оперативку на Аймаке
Распечатать 
Заменить оперативку на Аймаке

Maniroka Заменить оперативку на Аймаке

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 640




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хай! У кого есть возможность посоветовать, где качественно заменяют оперативную память на Аймаках? И сколько это стоит?
» 24.01.22 17:29 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Заменить оперативку на Аймаке

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик! У меня есть такая возможность, поскольку некоторое время назад самой доводилось лечить свой аймак. У нас тогда дисплей нужно было заменить, обращались сюда https://macsouls.ru/imac/. Ребятки быстренько сделали работу за адекватную стоимость. Зайдите на сайт, есть расценки и все необходимое, что нужно знать в таких случаях.
» 24.01.22 18:06 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.