Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7408

Последняя регистрация: nazarov..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 24 м. назад
SmallBu.. (Форум): 2 ч. 25 м. назад
Raia (Форум): 3 ч. 1 м. назад
Максром.. (Форум): 3 ч. 17 м. назад
Karla13 (Форум): 3 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Санки, какие выбрать?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Санки, какие выбрать?
Распечатать 
Санки, какие выбрать?

Ozero_Nadezhdy Санки, какие выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, я уже намучилась со своими санками, ребенок маленький, все время плачет в них, хотя в обычной коляске всегда гуляли спокойно. Я думаю из-за того, что санки обычные на веревочке, он боится что я далеко. Может есть какие-то другие модели, какие вы покупали?
» 08.01.18 13:55 Профайл

Капучино Re: Санки, какие выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да кто уже такие покупает, наверное еще в прошлом веке такие остались)) Шучу конечно, у нас были обычные санки только с крепкой металлической ручкой, ее кстати можно было в одну сторону установить и перекинуть в обратную, пока маленький был ребенок тоже катала к себе лицом=)
» 08.01.18 14:04 Профайл

Мышулька Re: Санки, какие выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не удивительно, такие санки больше подходят для прогулок с детьми уже старшего возраста, а совсем малыш, например годовалый, явно не будет в восторге. Я сама задавалась этим вопросом, думаю что для зимы сразу лучше брать санки-коляски, ABC Academy к примеру http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-abc-academy.html Понравилось, что есть выдвижные колесики и можно ездить по асфальту или же в магазин.
» 08.01.18 14:37 Профайл

MurMadina Re: Санки, какие выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас можно купить все что угодно, другой вопрос в цене. Не у каждой семьи бюджет позволяет покупать такие дорогие вещи, а обычные санки стоят недорого, да и частенько они передаются из поколения или между родственниками. Поищите в магазине своего города, проконсультируйтесь с продавцом, они точно посоветуют и подскажут.
» 08.01.18 14:42 Профайл

Slava Re: Санки, какие выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привыкнет к таким, с моей дочерью было то же самое.
» 12.01.18 15:26 Профайл

Korolek Re: Санки, какие выбрать?

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас пластиковые, очень быстро развалились.
» 14.01.18 23:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: