Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 104

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Oleka (Форум): 24 м. назад
acontin.. (Форум): 3 ч. 22 м. назад
skonnor (Форум): 3 ч. 52 м. назад
marty8 (Форум): 5 ч. 5 м. назад
bagtthj.. (Форум): 5 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Куда обращаться с гипертонией?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда обращаться с гипертонией?
Распечатать 
Куда обращаться с гипертонией?

Maniroka Куда обращаться с гипертонией?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 597




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу помочь подруге побороть гипертонию. Кто знает, в какую клинику стоит обратится?
» 14.07.22 23:30 Профайл Посетить веб-сайт

Росава Re: Куда обращаться с гипертонией?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.07.22
Сообщений: 24




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте вашей подруге обратится в клинику доктора Шишонина https://shishonin.ru/nashi-uslugi/vzrosloe-otdelenie/gipertoniya/. В этой клинике применяется очень щадящий запатентованный метод лечения гипертонии, который предполагает в себе воздействие на глубочайшие мышцы, что позволяет улучшить кровоток, нарушение которого и является причиной гипертонии.
» 15.07.22 12:11 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.