Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 87

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7446

Последняя регистрация: jurkuho..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Поиск, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 55 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 34 м. назад
rseo (Форум): 2 ч. 59 м. назад
Progony.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
bagtthj.. (Форум): 3 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Гадалки это развод?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гадалки это развод?
Распечатать 
Гадалки это развод?

Pontiy Гадалки это развод?

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.05.20
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гадалки это развод или на самом деле могут предсказывать будущее? Если развод, то почему так много людей к ним ходят, в том числе очень обеспеченный и даже знаменитых?
» 05.08.22 03:42 Профайл

Manci Re: Гадалки это развод?

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Развод только мошенники. Настоящие гадалки пользьуются большим спросом, в том числе у больших людей, если можно так выразиться. Гадать можно на бесплатных сайтах вроде https://magya-online.ru/ , я обычно так делаю, платить деньги смысла не вижу. Обращаюсь к гадалке максимум раз в полгода, если вопрос очень-очень серьезный, любовный или по здоровью.
» 06.08.22 01:44 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: