Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 3


Зарегистрировано: 7501

Последняя регистрация: Vladimi..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
РоманЗа.. (Форум), Frolov (Форум), acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 10 м. назад
Sia (Форум): 21 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
patriot.. (Форум): 3 ч. 24 м. назад
Vladimi.. (Форум): 4 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Карта дебетовая Тинькофф Драйв
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Карта дебетовая Тинькофф Драйв
Распечатать 
Карта дебетовая Тинькофф Драйв

Pontiy Карта дебетовая Тинькофф Драйв

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.05.20
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как получить 2000 Тинькофф Драйв? Начитался разного об этом банке, боюсь наделать чего-то лишнего, чтобы потом с меня не спросили. Расскажите, как вы открывали карту.
» 20.12.22 19:44 Профайл

Manci Re: Карта дебетовая Тинькофф Драйв

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А что лишнего вы можете там наделать? :) Да, негатива в отношении Тинькофф в интернете много, но в 90% случаев он неоправданный. Началось это всё с Немагии, этой ютубовской клоунады, которая к реальным делам банка отношения не имеет от слова совсем. Как получить 2 тысячи бонуса здесь https://bankiki.ru/t...ve-2000 почитайте, там подробная инструкция есть. Ввести промокод DRV2FOR5 нужно. Лично для меня банк один из лучших в РФ, вместе со Сбером и Альфой.
» 23.12.22 00:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Frolov РоманЗайцев

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.