Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 100

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7421

Последняя регистрация: istomin..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 7 м. назад
Ekatune.. (Форум): 9 м. назад
Winter8.. (Форум): 56 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 57 м. назад
Максром.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет
Распечатать 
Нужен совет

FoodDestroyer Нужен совет

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, какой глюкометр можно приобрести по доступной цене?

--
» 08.02.19 09:58 Профайл

SmallBunny Re: Нужен совет

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 201




 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По доступной цене и в любой аптеке можно найти глюкометр "сателлит" - https://med-advisor.ru/glyukometr-satellit-01/. Отзывов о нем от тех, кто уже успел попробовать его в деле, на ютубе полно, можете посмотреть. Лично мне он подходит как по цене, так и по качеству.


--
Купить справку от врача Москве
» 12.02.19 15:34 Профайл

Гость Re: Нужен совет








Посмотрите хотя бы здесь https://ortop.ua/kat...kometry - как по мне, более, чем внушительный выбор. И большинство цен вполне адекватные. Мы для семьи брали что-то из "серединки" ценового сегмента. И вполне довольны, скажу я вам. Свою функцию выполняет вполне неплохо, а большего нам и не нужно, как вы понимаете :) Удачи!
» 08.12.20 18:54
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: