Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 122

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Nicolai.. (Форум): 9 м. назад
mahalek.. (Форум): 47 м. назад
acontin.. (Форум): 57 м. назад
Каракат.. (Форум): 58 м. назад
James22.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Попробовать кленовый сироп
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Попробовать кленовый сироп
Распечатать 
Попробовать кленовый сироп

JulkaPulka Попробовать кленовый сироп

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Давно хочу попробовать сироп кленовый, говорят, вкуснятина еще та. Вот только в магазинах у нас нет( Что делать?
» 16.01.23 17:36 Профайл

Maniroka Re: Попробовать кленовый сироп

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вкусняшка не то слово! Ну, для сладкоежек, конечно. Сами понимаете, что сироп, а значит, сладкий очень. Но вот кленовый он и не приторный, между прочим. С оладьями и вафлями улетает на раз. Я заказываю тут https://ecobar.by/eda/bakaleya/dzhemy-i-siropy. Уже проверенный для меня сайт, на котором много полезных товаров есть. Рекомендую зайти и посмотреть, какой сироп Вас устроит, там и другие вкусы есть.
» 16.01.23 17:50 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.