Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 408

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7621

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
alejaan.. (Форум)


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 4 ч. 6 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 48 м. назад
Жанна10.. (Форум): 13 ч. 53 м. назад
Oleka (Форум): 17 ч. 52 м. назад
Plombir.. (Форум): 22 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выбрать работу мечты
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбрать работу мечты
Распечатать 
Выбрать работу мечты

JulkaPulka Выбрать работу мечты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 730 / 730 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 730 / 730 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как можно выбрать работу своей мечты, если даже не знаешь хоть примерно, что хочется? Кто с таким вопросом может помочь?
» 15.02.23 20:34 Профайл

Komok Re: Выбрать работу мечты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 250




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ого, вот это вопросики) Как же вместо Вас кто-то решит, какая именно работа Вам подойдет?) Ладно, я попробую подсказать, где Вам помогут. Обратите внимание на организацию Анатоми Хелп Насколько мне известно, она уже многие годы занимается помощью женщинам, которые попали в беду или затруднительную ситуацию. Также у них на сайте можно почитать интересные статьи о воспитании детей, об отношениях и все такое.

[ Редактировано Komok в 15.02.23 18:04 ]
» 15.02.23 21:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 326 , на этом форуме:
Всего пользователей: 326 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
325 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: alejaandramorales123

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.