Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7425

Последняя регистрация: NightHa..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 41 м. назад
mahalek.. (Форум): 2 ч. 28 м. назад
James22.. (Форум): 2 ч. 52 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 3 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС?
Распечатать 
Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС?

ИванСурков Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 117




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС, а именно на DEEP INSIDE хотим попасть с девушкой
» 14.08.23 00:43 Профайл

Gearkorse Re: Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 125




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот кстати я бы тоже туда сходил, говорят там очень интересно
» 14.08.23 05:11 Профайл

ТимурРоманов Re: Где можно без наценки взять билеты в центр МАРС?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Знакомый мой не так давно туда ходил, так вот билеты он нашел на их официальном сайте - https://centermars.ru/projects/deep-inside-ght/ там все без всяческих наценок и переплат + есть афиша, можно посмотреть время. Так что заходите скорее и заказывайте билеты.
» 14.08.23 19:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: