Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
pavesaa.. (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 37 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 12 м. назад
zavka (Форум): 1 ч. 59 м. назад
Frolov (Форум): 2 ч. 39 м. назад
bagtthj.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лечение за границей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечение за границей
Распечатать 
Лечение за границей

Komok Лечение за границей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 232




 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто знает куда можно обратиться за выездом лечения за границу. Куда лучше и как туда попасть? Сейчас проблемы со здоровьем очень серьёзные, поэтому хочу побыстрее решить этот вопрос
» 18.10.23 18:03 Профайл

Maniroka Re: Лечение за границей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В любом случае надо обращаться за специализированной помощью. И выезд за границу я считаю правильное решение. Мой знакомый ездил для лечения в Германию. Вот ссылка на клинику https://medconsulting-center.de/ . Пересмотрите подробнее информацию касаемо лечения и клиник. В любом случае всего я не опишу. Желаю вам скорейшего выздоровления
» 19.10.23 00:21 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: pavesaaev

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.