Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 95

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7424

Последняя регистрация: osipovb..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Форум): 42 м. назад
Gearkor.. (Форум): 42 м. назад
Максром.. (Форум): 1 ч. 21 м. назад
alejaan.. (Форум): 5 ч. 50 м. назад
JulikAA.. (Форум): 5 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сосуды Дьюра и криохранилища
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сосуды Дьюра и криохранилища
Распечатать 
Сосуды Дьюра и криохранилища

sereg4potapov Сосуды Дьюра и криохранилища

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 1004




 Уровень: 28
Многословность 2063 / 2063 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2063 / 2063 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1095 / 1111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1095 / 1111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Научные достижения и инновации в сфере медицины и биотехнологий невозможны без качественного лабораторного оборудования, которое поставляет компания "БиомТ". Ориентируясь на современные требования и стандарты, компания предлагает широкий ассортимент продуктов, включая анализаторы, центрифуги, микроскопы и многие другие устройства, необходимые для проведения исследований в различных областях. Поставщик "БиомТ" зарекомендовал себя как надежный партнер для лабораторий, медицинских учреждений и научных центров. Сосуды Дьюра и криохранилища проходят строгий контроль качества и соответствует международным стандартам, что гарантирует высокую точность и надежность в работе. Усиливая свое присутствие на рынке, компания активно взаимодействует с ведущими производителями, что позволяет предлагать своим клиентам не только новейшие разработки, но и оптимальные решения для оснащения лабораторий. Благодаря гибкому подходу к каждому заказчику и индивидуальной поддержке, "БиомТ" создает комфортные условия для сотрудничества, способствуя прогрессу и развитию науки в России и за ее пределами.
» 19.10.24 11:19 Профайл

GanstaYa Re: Сосуды Дьюра и криохранилища

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 667




 Уровень: 23
Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.
» 19.10.24 21:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: