Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 218

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7595

Последняя регистрация: thenorm


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
alpha-h.. (Форум): 3 ч. 37 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 5 м. назад
bagtthj.. (Форум): 4 ч. 25 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 8 ч. 32 м. назад
Frolov (Форум): 8 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 634 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 634 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, ищу способ освежить интерьер кухни! Стулья уже не первой молодости, но менять пока не хочется. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как обновили мебель без больших затрат?
» 29.10.24 13:07 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нашла отличное решение - подушка для стульев. Это просто находка! Мягкие, удобные, с отличным наполнителем. Теперь сидеть намного комфортнее, да и кухня преобразилась. Крепления надёжные - не съезжают, легко стираются. И расцветок столько, что под любой интерьер можно подобрать!
» 29.10.24 20:59 Профайл

ArtemLitvinov Re: Подскажите

Младший пользователь


Регистрация: 25.05.24
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В компанию Design-Мебель https://www.dmmebel.com попробовать обратиться можно - они нам на кухню для новой квартиры дизайнерские стулья изготавливали . Выглядят стулья симпатично и сделаны добротно.

[ Редактировано ArtemLitvinov в 23.12.24 06:47 ]
» 22.12.24 23:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.