Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 58 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
Frolov (Форум): 5 ч. 11 м. назад
Rusik08 (Форум): 5 ч. 22 м. назад
haveyon.. (Форум): 7 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Планируем поставить септик в доме в Обнинске
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Планируем поставить септик в доме в Обнинске
Распечатать 
Планируем поставить септик в доме в Обнинске

maloykal Планируем поставить септик в доме в Обнинске

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 157 / 158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 157 / 158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планируем поставить септик в доме в Обнинске, хотим выбрать что-то надёжное и проверенное. Где можно заказать с установкой?
» 04.11.24 01:45 Профайл Посетить веб-сайт

tronnikdove Re: Планируем поставить септик в доме в Обнинске

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.09.24
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 79 / 79 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 79 / 79 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Септик лучше брать с запасом по объёму, особенно если дом используется часто. Не все такие надёжные, так что обязательно проконсультируйтесь по установке, иначе весной потоп будет вам обеспечен.
» 04.11.24 02:46 Профайл Посетить веб-сайт

StaiaoSan Re: Планируем поставить септик в доме в Обнинске

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 90




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 160 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 160 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решил купить септик для загородного участка и обратился на https://mnogoseptikov.ru . Ассортимент оказался обширным, сотрудники помогли подобрать подходящую модель под наш дом. Привезли и установили всё без лишней суеты. Теперь система работает, и о проблемах с водой можно забыть. Отличный сервис.
» 04.11.24 19:02 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.