Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 112

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7435

Последняя регистрация: Asliddi..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 44 м. назад
axied11 (Форум): 9 ч. 9 м. назад
haveyon.. (Форум): 9 ч. 46 м. назад
Берретт.. (Форум): 10 ч. назад
Истер (Форум): 11 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 415




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Муж очень переживает из-за простатита, боится, что это повлияет на нашу семейную жизнь. Нужен совет, как ему поддержать уверенность и найти правильное лечение?
» 21.11.24 00:10 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 421




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 552 / 552 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 552 / 552 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Вот здесь полезная информация. Мой муж тоже был в подобной ситуации и смог преодолеть все трудности. Важно не паниковать, пройти полное обследование, получить квалифицированную консультацию и строго следовать назначениям врача. Поддержка и взаимопонимание - ключ к успешному лечению.
» 21.11.24 00:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: